Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 182 (4 этаж, вход с торца, 404 кабинет)

Версия для слабовидящих

Новости

Завершен II этап Конкурса детских рисунков на темы, посвященные Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Завершен II этап Конкурса детских рисунков на темы, посвященные Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

В период с 12 по 18 марта 2021 года осуществлялось проведение на официальной странице Комитета в социальной сети «Вконтакте» онлайн-голосования согласно темам, представленных рисунков и возрастным категориям участников Конкурса.

В соответствии с Положением о проведении конкурса рисунков на темы, посвящённые Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, утвержденным приказом Комитета от 25 февраля 2021 года № 19-ОД, 19 марта 2021 года подведены итоги онлайн- голосования, определены следующие победители:

Дети в возрасте от 5 до 8 лет:

1 место – Аткунов Айлан, 8 лет;

2 место – Третьяков Михаил, 8 лет;

3 место – Юркина Виолетта, 5 лет.

Дети в возрасте от 9 до 14 лет:

1 место – Чебыкова Юлия, 10 лет;

2 место – Микова Софья, 11 лет;

3 место – Кравцов Захар, 9 лет.

Искренне поздравляем победителей и ждем на награждение, которое  состоится 23 марта 2021 года по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 182, кабинет № 404.

В целях недопущения скопления людей победителей приглашаем в любое удобное для них время!

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!