Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 182 (4 этаж, вход с торца, 404 кабинет)

Версия для слабовидящих

Новости

Час Земли в 2021 году

27 март 2020 года (суббота) по инициативе Всемирного фонда дикой природы (WWF) пройдет международная акция Час Земли. В эти день люди по всему миру выключают свет на один час с 20.30 по 21.30 по местному времени, чтобы привлечь внимание жителей планеты к проблемам охраны окружающей среды, изменения климат. загрязнения природы и сбережения ресурсов Земли.

В этом году акции и мероприятия Часа Земли пройдут в режиме онлайн с целью привлечь внимание к современным актуальным экологическим проблемам.

Всемирный фонд дикой природы (WWF) и Правительство Республики Алтай сохраняют конструктивное сотрудничество в деле сохранения дикой природы уникального региона, снежного барса, лесов, поддержки охраняемых природных территорий.

WWF России приглашает Республику Алтай присоединиться к акции Час Земли, отключив подсветку наиболее значимых зданий и сооружений республики и города Горно-Алтайска 27 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени, а также присоединиться к акции через официальный сайт Часа Земли в России - 60.wwf.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!