Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 182 (4 этаж, вход с торца, 404 кабинет)

Версия для слабовидящих

Новости

«Альтернативная котельная» в «пилотных» городах России

Комитет по тарифам Республики Алтай принял участие в вебинаре по вопросам внедрения новой модели рынка тепла и порядка отнесения муниципальных образований к ценовым зонам. Организатором вебинара выступило Минэнерго России. Спикерами программы являлись Минэнерго России, Межрегиональная ассоциация экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение», администрации муниципальных образований субъектов Российской Федерации, теплоснабжающие организации.

Обсуждалась практика создания ценовых зон теплоснабжения с применением модели рынка тепла «альтернативная котельная» в «пилотных» городах России (г. Рубцовск, г. Канск и другие).

Комитетом по тарифам Республики Алтай в целях информирования теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей рассчитаны уровни цен на тепловую энергию (мощность) по Республике Алтай по методу «альтернативной котельной». Ознакомиться с ними можно пройдя по ссылке http://komitet-tarifov04.ru/info/informacionnye-pis-ma/informaciya-o-predel-nom-urovne-ceny-na-teplovuyu-energiyu-moshnost?parent=149

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!