Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 182 (4 этаж, вход с торца, 404 кабинет)

Версия для слабовидящих

Новости

23 июля 2021 года состоялось очередное заседание Коллегиального органа Комитета по тарифам Республики Алтай с участием Общественного Совета

23 июля 2021 года состоялось очередное заседание Коллегиального органа Комитета по тарифам Республики Алтай с участием Общественного Совета. На заседании рассмотрен вопрос об установлении единого тарифа на услуги регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, оказываемые АУ«Кызыл-Озек-Сервис» на территории МО «Горно-Алтайск», МО «Майминский район», МО «Чемальский район», МО «Чойский район», МО «Турочакский район», на 2021 год и о внесении изменений в приказ Комитета по тарифам Республики Алтай от 29.12.2020 г. № 44/3 «Об установлении платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Республики Алтай на 2021 год». В ходе заседания принято решение о переносе рассмотрения вопроса в связи с неполным предоставлением пакета документов и уточнения расчетов.

         По второму вопросу повестки заседания рассмотрено и принято решение установить размер платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Республики Алтай стандартизированную тарифную ставку (руб./кВт) на покрытие расходов сетевой организации на строительство распределительных трансформаторных подстанций мощностью от 420 до 1000 кВА в размере 1260,36 рублей/кВт (без учета НДС).

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!