Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 182 (4 этаж, вход с торца, 404 кабинет)

Версия для слабовидящих

Новости

Продолжается прием заявок на участие во втором сезоне проекта «ТопБЛОГ»

Заявки на участие в образовательном проекте «ТопБЛОГ», который обучает ведению соцсетей и созданию интересного и яркого контента, можно подать в электронной форме на сайте до 23 мая. Проект реализуется при поддержке Минпросвещения России.

Во втором сезоне проекта «ТопБЛОГ» обучение будет проходить бесплатно по программам «Про образование» и «Школьный паблик», направленным на популяризацию школьного образования. Занятия проведут ведущие блогеры и эксперты. Участники узнают о механизмах популяризации школьного образования, ведения просветительской деятельности через социальные сети и оформления профильных аккаунтов.

Принять участие в «ТопБЛОГЕ» могут учителя и сотрудники образовательных организаций, воспитатели детских садов, студенты педвузов, старшеклассники в возрасте от 14 лет. После обучения они смогут вести профильные блоги в социальных сетях понятно и интересно, опираясь на свою целевую аудиторию.

Занятия будут проходить в мае – июне. На старте у каждого участника открывается виртуальная копилка для накопления баллов – топкоинов. Виртуальные баллы дают возможность получить дополнительные консультации, индивидуальные мастер-классы, аудиты. Перед занятиями проводится тестирование, по результатам которого определяется уровень обучения. На каждом уровне участник должен выполнять одну или несколько задач, они могут быть как простыми (прочитать/просмотреть материал), так и сложными (создать определенный контент за указанное время).

Лучшие примут в июле – сентябре участие в блог-туре «Россия – страна возможностей».

В ноябре финалисты с наставниками соберутся на кейс-марафон в формате реалити-шоу, где они выполнят задания по разработке контента и драфтов рекламных кампаний.

Победители получат возможность продюсирования своих блогов и запуска проекта с партнерами «ТопБЛОГА», наставничество от опытных блогеров, статус амбассадора рекламной кампании.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!