Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 182 (4 этаж, вход с торца, 404 кабинет)

Версия для слабовидящих

Новости

Комитета по тарифам РА принял участие в расширенном Заседании коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

Представители Комитета по тарифам Республики Алтай в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в расширенном Заседании коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам на тему «Об основных результатах деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам в 2020 году и задачах на 2021 год». В заседании также приняли участие члены Совета руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования цен (тарифов), представители ФАС России. В ходе мероприятия рассмотрена практика проведения регулирующими органами субъектов Российской Федерации тарифной кампании  2021 года и планов на 2022 год.

Кроме этого, данное заседание посвящено 30-летию образования органа регулирования в Республике Татарстан.

Комитет по тарифам Республики Алтай присоединяется к поздравлениям других регионов и желает Государственному комитету Республики Татарстан по тарифам осуществления намеченных планов, неугасаемого оптимизма, высокого энтузиазма, великолепных идей, блестящих предложений, перспективного будущего, большой удачи и дружного коллектива!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!